+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
Дизель генераторы FG Wilson 28.01.2017

Дизель генераторы FG Wilson

В январе 2017 ассортимент дизельных генераторов, поставляемых Генераторным центром расширился за счёт моделей компании FG Wilson. Это самые надёжные дизельные электростанции, предназначенные для тех заказчиков, которым не подходят компромиссы в вопросах резервирования электропитания. Дизельные генераторы FG Wilson не нуждаются в широком представлении для профессионалов и пользуются спросом во множестве отраслей. В качестве примера распространённой эксплуатации дизельных генераторов Wilson можно привести сеть заправок BP, где они отвечают за резервное энергоснабжение. Заводы FG Wilson расположены в Китае, Индии, Бразилии и США, но легендарное качество этой марки гарантируется независимо от страны происхождения. 

ООО «Генераторный центр» - поставщик только легальной продукции, поставляемой в Россию через авторизованные каналы FG Wilson и все дизель генераторы снабжены полным пакетом русскоязычной сопроводительной документации. На все дизель генераторы Wilson предоставляется фирменная гарантия производителя. Цены в представленном каталоге розничные, но мы всегда будем рады предоставить скидку для наших корпоративных заказчиков. Просим, также, учитывать, что мы выложили станции, оборудованные по 1-й степени автоматизации, но всегда готовы предложить дизельные генераторы FG Wilson с автозапуском (дополненные комплектом оборудования до 2й степени автоматизации), а также,  широкий ассортимент оригинального дополнительного оборудования этой марки. Купить генератор Wilson можно прямо сейчас – оформите заказ или свяжитесь с нами удобным для Вас способом и мы предоставим подробные предложения, с учётом наших знаний и опыта.  

дизельные генераторы FG WIlson

Важно – мы предлагаем дизельные электростанции FG Wilson из наличия и под заказ, в открытом и кожухном исполнении, срок выполнения заказа может составлять до 24 недель, в зависимости от модели.

Приглашаем воспользоваться - каталог дизельных генераторов FG Wilson

Для наших заказчиков, мы подготовили статью о компании FG WIlson, которую предлагаем к прочтению.

Генераторный центр рекомендует продукцию FG Wilson своим самым требовательным заказчикам.


Возврат к списку