+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
02.01.2020

Новый каталог дизельных генераторов AKSA – модельный ряд 2019-2020 годов

На страницах нашего сайта опубликован каталог дизельных генераторов марки AKSA, которая хорошо знакома энергетикам нашей страны и имеет репутацию надёжного производителя оборудования. Каталог включает только базовые модели, официально выпускаемые на заводах компании и содержит основные технические характеристики, необходимые для принятия решения о приобретении, и позволяющие производить сравнительный анализ.

оригинальные ДГУ AKSA (Турция)

AKSA Jeneratör Sanayi A.Ş – ведущий и крупнейший производитель дизельных электростанций в Турции, основанный в 1968 году, а это значит, что компания успешно развивается вот уже более полувека. Структурно, компания AKSA входит в состав крупной корпорации Kazanci Holding, которая занимается несколькими направлениями деятельности, что способствует её устойчивости.

Дизельные электростанции AKSA более 20 лет поставляются заказчикам в России и заслужили репутацию надёжного энергетического оборудования, с высокой доступностью сервиса и запчастей, а также, неприхотливого к качеству топлива. Модельный ряд дизель-генераторов АКСА построен на двигателях Cummins, Perkins, Mitsubishi, Volvo Penta и других, столь же надёжных производителей. Диапазон мощности представленных ДЭС составляет от 10 кВт до 2 МВт, что позволяет покрыть 90% запросов, типичных для объектов заказчиков из стран Евразийского союза. 

Для лучшего представления моделей, специалистами Генераторного центра разработаны и опубликованы описания для каждой модели, которые помогут выбрать наиболее подходящую модель, максимально отвечающую потребностям Заказчика.

Мы готовы консультировать по всему спектру вопросов, связанных с подбором оборудования!

Для вашего удобства - каталог ДЭС AKSA 2019-2020 года


Возврат к списку