+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
08.02.2018

Новые российские дизельные генераторы марки MOTOR в нашем ассортименте

Каталог дизельных генераторов отечественного производства на нашем сайте расширен за счёт добавления модельных рядов, которые производятся под маркой MOTOR на заводе ДГУ компании "Юг-Энерго" в Краснодаре. 

Дизельный генераторы Юг-Энерго

Национальный курс на импортозамещение во всех доступных отраслях, способствует росту востребованности продукции, производящейся на российских предприятиях и имеющей ряд значительных преимуществ над аналогичными изделиями импортных брендов. Самими важными преимуществами отечественной продукции являются низкая цена и быстрая логистика, что недостижимо для зарубежных компаний в силу очевидных причин.

Генераторный центр - поставщик дизельных генераторов для заказчиков всех отраслей и регионов нашей большой страны, и мы сотрудничаем со многими производителями оборудования, расположенными в России и за её пределами, включая и известную Краснодарскую компанию "Юг-Энерго". Завод этой компании производит линейки дизельных генераторов в различных вариантах исполнения, с использованием двигателей ЯМЗ, Doosan, Rikardo, Cummins, Mitsubishi и MTU, закрывая широкий диапазон мощностей, востребованных в строительстве, промышленности, малой энергетике и других отраслях. Продукция завода дизельных электростанций компании Юг-Энерго поставляется на российский рынок оборудования под маркой MOTOR и доступна через ряд дилеров этой марки, имеющих возможность отгружать станции этой марки по цене завода, а порой и с выгодной скидкой. Генераторный центр является официальным дилером завода MOTOR и поставляет все линейки ДГУ этого производителя по самым низким ценам, по всей территории России, а также, в страны Евразийского Союза, включая Казахстан и Беларусь. 

Дизельные генераторы MOTOR (Краснодар)


Дизельные электростанции MOTOR в нашем каталоге:


Купить дизельные генераторы MOTOR в открытом, кожухном или контейнерном исполнении, всегда помогут специалисты нашей компании (в нерабочее время можно оформить предварительный запрос на подбор ДЭС). Доставка ДГУ осуществляется от ближайшего склада компании, до терминалов транспортных компаний, с последующей отправкой на объекты Заказчика.
  
Дизельные электростанции с двигателями Mitsubishi и MTU мы поставляем по специальным ценам и вышлем реально выгодное предложение по первому же Вашему обращению. 

Вся продукция MOTOR сертифицирована, имеет положительные отзывы компаний-потребителей и мы рекомендуем её к приобретению всем нашим клиентам!


Возврат к списку