+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
13.10.2015

Новое направление - передвижные мачты освещения, на базе ДГУ

Мобильная осветительная установка - крайне полезное и нужное устройство, которое позволило проводить широкий перечень работ на объектах, лишённых электричества, в тёмное время суток. Генераторный центр представляет ассортимент недорогих, выдвижных осветительных мачт, построенных на базе передвижных дизель-генераторных установок.
Мы и ранее поставляли подобные изделия, по заказу наших клиентов, однако, идя навстречу возрастающему спросу, данное направление станет постоянным в ассортименте нашей компании и мы планируем значительно расширить его в течении 2016 года, за счёт добавления новых моделей, расширения мощностей дизельных генераторов и осветителей.

Мобильная осветительная установка

На сегодняшний день, ассортимент включает в себя мобильные осветительные установки на базе дизельных электростанций ТСС, построенных на основе двигателей Perkins и TSS Diesel, размещённых на надёжных двухосных прицепах. Важно отметить тот факт, что для производства передвижных мачт освещения используются модели ДГУ в шумозащитных кожухах, обладающих рядом важных преимуществ, таких как низкий уровень шума, защита от осадков, антивандальные технологии и многое другое. Мощность используемых дизельных генераторов составляет от 16кВт до 24кВт, а суммарная мощность осветительных приборов каждой установки - 9кВт. Передвижная мачта освещения позволяет не только обеспечить круглосуточное освещение строительных, монтажных, ремонтных и иных площадок, но и служит надёжным источником электричества, как в комплексе, с осветительной установкой, так и отдельно. Мобильная осветительная установка ТСС имеет модульную конструкцию и в качестве телескопической мачты освещения используется надёжная модель CTF10 6х1500W HALOGEN, производимая итальянской компанией "Generac Mobile Products Srl" (TowerLight Srl).

передвижная мачта освещения

Конструкция мобильного шасси (прицепа), на которой размещены дизель-генератор в кожухе и выдвижная осветительная мачта, имеет выдвижные опоры, регулируемые, для придания установке максимальной устойчивости на различных поверхностях. Также, ассортимент Генераторного центра, включает теперь и стационарные мачты освещения, для работы с имеющейся сетью электропитания.
Купить мобильные осветительные установки можно, обратившись в наш отдел продаж, где квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором подходящей модели. ориентируясь на задачи заказчика.

Возврат к списку