+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
01.06.2016

Новая статья о том как выбрать дизель генератор для птицефабрики

Наша работа – решать задачи построения резервного снабжения электричеством различных объектов промышленности, сельского хозяйства, финансовых, складских, топливных и иных типов потребителей. Птицефабрики, как объекты, относящиеся к первой категории энергоснабжения, часто становятся нашими заказчиками и перечень типовых задач, решаемых в области резервирования их электросетей мы решили вынести в нашу статью. 

Специалисты Генераторного центра постарались обобщить в нескольких разделах свой опыт, накопленный при работе с этим типом объектов, изложив, максимально кратко, возможные варианты построения подобных систем, важные моменты этапов проектирования и другие моменты. Как всегда, при построении систем резервного энергоснабжения таких сложных объектов как птицефабрики, нет единого ответа по части выбора конкретной модели дизель генератора с автозапуском, а в качестве решения предлагается лишь методика, позволяющая эту модель, в итоге, выбрать.


газопоршневая электростанция на 250кВт


Как подобрать дизельный генератор для птицефабрики - читать по ссылке.

Надеемся, что информация из статьи окажется полезной и поможет решить задачу построения резервной энергетики Вашей птицефабрики проще и быстрее, ну а мы, в свою очередь, будем рады предложить свои услуги в этой части. Специалисты Генераторного центра окажут квалифицированную помощь в подборе оборудования для объектов самого различного масштаба, пришлите запрос в любой, удобной для Вас форме, и мы немедленно включимся в работу.


Возврат к списку