+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
09.11.2020

Кабины дезинфекции – настоящий "железный" антивирус

Новое оборудование доступно для отгрузки со склада в Москве – кабины дезинфекции для борьбы с распространением различных инфекций.

Текущий, 2020 год многое изменил в жизни людей по всему миру, человечество столкнулось с новым вызовом, - эпидемией коронавируса COVID-19, которая заставила по-новому взглянуть на вопросы обеспечения безопасности. Уничтожение вирусов и микробов с помощью дезинфицирующих растворов – эффективный и надёжный способ борьбы с распространением эпидемий, отработанный ещё в минувшем ХХ веке. Именно этот способ, с применением современных технологий, используется в кабинах дезинфекции, которые мы теперь предлагаем к установке на территории самого широкого круга объектов. Жители мегаполисов уже привыкли к санитайзерам, которые появились в первой половине этого года во множестве мест массового посещения людей, это удобное средство обеззараживания ладоней, на которых могут находиться опасные вирусы. Инженеры нашего торгово-технического партнёра, группы компаний ТСС, оперативно спроектировали и запустили серийное производство кабин дезинфекции, которые являются своеобразным комплексным санитайзером, производящим уничтожение болезнетворных бактерий и вирусов на верхней одежде человека. 

Кабина дезинфекции с распознаванием лиц

Кабина дезинфекции оснащена средствами распыления дезинфицирующего раствора, которые создают облако плотного тумана, что обеспечивает максимальное покрытие верхней одежды человека. Представленные модели тоннелей дезинфекции отличаются своим оснащением, оставляя заказчику возможность сэкономить и купить бюджетный вариант, обеспечивающий только функционал обеззараживания посетителей. Более технологически продвинутая модель оснащена такими системами как модуль распознавания лиц, который позволяет интегрировать бокс дезинфекции в информационную систему контроля доступа в помещение. Система распознавания, в дополнение к своему основному функционалу, обеспечивает контроль наличия защитной маски на лице входящего и сделает предупреждение о необходимости её использования, в случае отсутствия. Кабины оснащены модулем бесконтактной дезинфекции рук, обеспечивающем эффективную стерилизацию ладоней безопасными средствами. Средства бесконтактного замера температуры, размещённые в кабине, обеспечивают не только быстрый замер, но и оснащены средствами световой и звуковой сигнализации, которые срабатывают в случае выявления повышенной температуры.

Кабины дезинфекции в нашем каталоге


Пандемия COVID-19 сделала кабины дезинфекции востребованной продукцией для множества торговых центров, проходных предприятий, медицинских объектов, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и снижая угрозу переноса инфекции. Рынок России и других стран наполняется изделиями различного уровня качества и оснащения. Купить кабину дезинфекции недорого – это ещё не означает решить задачу Качество используемых материалов, глубина инженерной проработки конструкции оборудования, состав сопроводительной документации – всё это важные факторы, влияющие на выбор такого важного оборудования.

Специалисты Генераторного центра рекомендуют кабины дезинфекции ТСС как наиболее надёжные и проверенные, ведь речь идёт о безопасности и от качества работы данного оборудования зависит работоспособность предприятия и защита здоровья сотрудников, посетителей.

 

Возврат к списку