+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
RSS

Новая версия сайта "Генераторный центр" на новом домене! 13.02.2016 Новая версия сайта "Генераторный центр" на новом домене!
Больше года прошло с того момента как был зарегистрирован новый домен для размещения онлайн-каталога компании "Генераторный центр", но только сейчас мы решились на "переезд", приурочив к этому событию и запуск новой версии сайта.

График работы компании в новогодние праздники 29.12.2015 График работы компании в новогодние праздники
Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Оглядываясь назад и подводя итог уходящему, 2015 году, можно  сказать, что мы очень хорошо поработали! На фоне постоянных колебаний и общего снижения курса рубля, нам удалось не уронить динамику показателей, завершив этот непростой период с ростом. 

Новое направление - передвижные мачты освещения, на базе ДГУ 13.10.2015 Новое направление - передвижные мачты освещения, на базе ДГУ
Мобильная осветительная установка - крайне полезное и нужное устройство, которое позволило проводить широкий перечень работ на объектах, лишённых электричества, в тёмное время суток. Генераторный центр представляет ассортимент недорогих, выдвижных осветительных мачт, построенных на базе передвижных дизель-генераторных установок.

Газопоршневые электростанции - новое направление в ассортименте Генераторного центра 07.08.2015 Газопоршневые электростанции - новое направление в ассортименте Генераторного центра
Растущая внутренняя сеть газопроводов России является для развивающейся отрасли малой энергетики аналогом кровеносной системы, питая такое перспективное направление как газопоршневые электростанции. Данное направление нашло отражение в нашем ассортименте и с августа 2015 мы предлагаем газопоршневые генераторные установки на постоянной основе, для наших постоянных и новых заказчиков.

24.12.2014 Изменения в нашем каталоге дизельных генераторных установок

Чтобы внести больше ясности в вопрос подбора дизель-генераторных установок, мы решили сократить представление ассортимента установок, оставив лишь станции, оборудованные по первой степени автоматизации, в открытом исполнении, а также, обеспеченные кожухами. Обеспечение дизельных генераторов дополнительным оборудованием, автоматизацией по второй степени, средствами дистанционного мониторинга и управления сложно упорядочить в рамках товарного каталога, это может лишь добавить вопросов заказчику. Оптимальным решением проблемы комплектации дизельных электростанций дополнительным оборудованием мы считаем отдельную проработку каждого конкретного запроса от наших клиентов.

07.10.2014 Новый график работы отдела продаж
Отдел продаж Генераторного центра теперь доступен 7 дней в неделю, с 9 утра до 22 вечера.

01.10.2013 Запуск энергокомплекса на 600кВт в орехово-зуевском районе

Успешно завершены пусконаладочные работы, связанные с поставкой дизельных генераторов российской марки ТСС, объединённых в синхронизированный энергокомплекс.

19.06.2013 Пополнение ассортимента - доступны дгу на двигателях Perkins
Лето 2013 начинается в Генераторном центре с пополнения ассортимента дизельных генераторов. Perkins - один из столпов мировой малой энергетики и его продукция хорошо знакома всем профессионалам. Отличительной чертой представленных дизель-генераторных установок является их способность работать в режиме основного источника электроснабжения.


31 - 38 из 38
Страницы: