+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
RSS

Сварочный аппарат или бензогенератор в подарок покупателю дизельного генератора от 12кВт! 07.02.2017 Сварочный аппарат или бензогенератор в подарок покупателю дизельного генератора от 12кВт!

С 6 по 28 февраля, всем заказчикам дизельного генератора из широкого перечня, мы дарим сварочный инвертор САИ 200 или переносной бензогенератор 1кВт! Дело к весне и всё ближе начало строительного сезона, где не обойтись без сварки и электроэнергии, поэтому, совместно с крупнейшим российским производителем дизельных генераторов, группой компаний ТСС, мы объявляем акцию!

Дизель генераторы FG Wilson 28.01.2017 Дизель генераторы FG Wilson
В январе 2017 ассортимент дизельных генераторов, поставляемых Генераторным центром расширился за счёт моделей компании FG Wilson. Это самые надёжные дизельные электростанции, предназначенные для тех заказчиков, которым не подходят компромиссы в вопросах резервирования электропитания. Дизельные генераторы FG Wilson не нуждаются в широком представлении для профессионалов и пользуются спросом во множестве отраслей. 

Китайские дизель генераторы 15.01.2017 Китайские дизель генераторы
Промышленный центр мира в 21 веке сместился в сторону юго-восточной Азии и сегодня Китай является самым крупным производителем и поставщиком энергетического оборудования для подавляющего большинства стран мира, включая и нашу страну. Как выбрать производителя дизельного генератора – этот вопрос, в тех или иных формах мы слышим ежедневно,поэтому, наши специалисты подготовили краткий обзор...

Поздравляем с Новым Годом 2017! 31.12.2016 Поздравляем с Новым Годом 2017!

Коллектив Генераторного центра поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Наша планета завершает ещё один виток своей орбиты вокруг звезды Солнца, а мы готовимся сменить последний лист календаря 2016 года на надвигающийся 2017. Так устроен мир, что бОльшую часть нашей сознательной жизни мы проводим на работе, кто-то за станком, кто-то за экраном монитора, а кто-то под открытым небом.  

Дизель генераторы на основе двигателей Baudouin доступны для заказа 18.09.2016 Дизель генераторы на основе двигателей Baudouin доступны для заказа
Купить дизель генератор для промышленного предприятия – задача не тривиальная, несмотря на весьма богатый набор предложений от многих поставщиков. Независимо от того, требуется ли заказчику дизель генератор с автозапуском для резервирования сети электроснабжения или постоянный источник, для станций мощностью свыше 500кВт одной из основных характеристик является надёжность. 

Новая статья о том как выбрать дизель генератор для птицефабрики 01.06.2016 Новая статья о том как выбрать дизель генератор для птицефабрики
Наша
работа – решать задачи построения резервного снабжения электричеством различных
объектов промышленности, сельского хозяйства, финансовых, складских, топливных
и иных типов потребителей. Птицефабрики, как объекты, относящиеся к первой
категории энергоснабжения, часто становятся нашими заказчиками и перечень
типовых задач, решаемых в области резервирования их электросетей мы решили
вынести в нашу статью.

Генераторный центр – на вершине Эльбруса 16.05.2016 Генераторный центр – на вершине Эльбруса
9 мая 2016 года флаг Генераторного центра был развёрнут на самой высокой точке России и Европы - на западной вершине горы Эльбрус. В разряжённом воздухе, на высоте 6432 метра, команда альпинистов нашей компании завершила восхождение, приуроченное к 71-й годовщине великой Победы! 

Расширение модельной линейки контроллеров Smartgen для ДГУ 21.04.2016 Расширение модельной линейки контроллеров Smartgen для ДГУ
Мы рады сообщить о пополнении модельной линейки контроллеров Smartgen для ДГУ контроллерами HGM 9320MPU и HGM 9320CAN, ставшими достойным продолжением контроллеров семейства HGM6100. Оба устройства доступны к покупке.

Статья о выборе дизельного генератора для АЗС 13.03.2016 Статья о выборе дизельного генератора для АЗС
Специалистами Генераторного центра был подготовлен и опубликован текстовый материал, рассказывающий о специфике подбора дизельных генераторов для организации резервного электроснабжения современных автозаправочных комплексов.

График работы Генераторного центра в мартовские праздники 04.03.2016 График работы Генераторного центра в мартовские праздники

От всей души, мы поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Наши милые бабушки, мамы, сёстры, доченьки, жёны и подруги, желаем Вам здоровья и счастья, любви и света, мирного неба над головой!


21 - 30 из 38
Страницы: