+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
29.12.2015

График работы компании в новогодние праздники


Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Оглядываясь назад и подводя итог уходящему, 2015 году, можно  сказать, что мы очень хорошо поработали! На фоне постоянных колебаний и общего снижения курса рубля, нам удалось не уронить динамику показателей, завершив этот непростой период с ростом. 
Ориентируясь на потребности и платёжные возможности большинства наших заказчиков, мы смогли сформировать оптимальную товарную матрицу, отвечающую требованиям текущего момента. Как и в предыдущие периоды, самой значительной долей наших заказчиков стали корпоративные клиенты и их доля в общем числе заказов составила более 90%, при этом, значительная часть предприятий сотрудничает с нами не первый год.

Важный шагом в нашем развитии стало расширение ассортимента, за счёт добавления новых направлений продукции, таких как газопоршневые электростанции и передвижные мачты освещения. Газовые генераторы позволили нам охватить сегмент малой энергетики, наиболее выгодный, по части стоимости киловатта вырабатываемого электричества, а мачты освещения - востребованный продукт для множества строительных компаний. 
Кризис с подачей электроэнергией в Крыму, случившийся в конце 2015 года, сказался на объёмах поставок дизельных электростанций и бензиновых генераторов в этот новый российский регион. 

Сотрудники Генераторного центра, в минувшем году, проходили обучение у производителей строительной и сварочной техники, бывали на производстве генераторных установок и блок-контейнеров, повышая уровень знаний свою квалификацию.

Важно - в эти новогодние праздники мы будем отдыхать, как и большинство наших соотечественников, с 1 по 10 января. 11 января компания начинает работу в обычном режиме.


Желаем Вам в наступающем, 2016 году, здоровья и счастья, любви и мира, добра, тепла и света! Спасибо, что Вы с нами! С Новым Годом!

С Новым Годом!

Возврат к списку