+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
07.08.2015

Газопоршневые электростанции - новое направление в ассортименте Генераторного центра

Растущая внутренняя сеть газопроводов России является для развивающейся отрасли малой энергетики аналогом кровеносной системы, питая такое перспективное направление как газопоршневые электростанции. Данное направление нашло отражение в нашем ассортименте и с августа 2015 мы предлагаем газопоршневые генераторные установки на постоянной основе, для наших постоянных и новых заказчиков. Как и в случае с автомобильными двигателями, некоторые дизельные двигатели для генераторных установок могут быть переоснащены для использования с природным газом в виде топлива, однако, сейчас доступны и штатные модельные ряды, изначально предназначенные для работы на данном топливе. Наш ассортимент включает в себя газовые генераторы с двигателями таких производителей как Mitsubishi, Doosan, ТМЗ и других. Также, в зависимости от задания заказчика, возможны варианты построения заказных конфигураций газопоршневых электростанций на базе модифицированных, для работы на газе, дизельных двигателей. 

газопоршневая электростанция

На сегодняшний день, в нашем ассортименте представлены газовые электростанции, в диапазоне мощности от 50кВт до 1500кВт, что позволяет покрыть большую часть потребностей частных и корпоративных клиентов, представленных различными отраслями и областями задач.
Генераторный центр планирует развивать данное направление и планомерно расширять модельный ряд, и перечень производителей оборудования, представленных в нашем ассортименте, чтобы максимально плотно отвечать на растущие потребности отрасли. Как и дизельные генераторы, газопоршневые электростанции могут объединяться в синхронизированные энергокомплексы, практически неограниченной мощности.
Купить газопоршневую электростанцию серийного образца, или изготовленную под задачи заказчика, можно в нашем отделе продаж, обратитесь к нам прямо сейчас и получите подготовленное и просчитанное предложение, учитывающее потребности Вашего предприятия.

Возврат к списку