+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
FUBAG GmbH – надёжные дизельные электростанции и бензогенераторы 01.11.2021

FUBAG GmbH – надёжные дизельные электростанции и бензогенераторы

Компания Генераторный центр заключила соглашение о поставке дизельных генераторов и бензогенераторов марки Fubag и теперь эти линейки пополнили наш ассортимент. Немецкая компания Фубаг не нуждается в подробном представлении отечественным специалистам, потому как хорошо знакома своей высокой надёжностью и традиционным качеством.

Компания FUBAG GmbH почти пять десятилетий занимается разработкой и серийным производством широкого спектра электротехнического оборудования, включая бензогенераторы и дизельные электростанции. Несколько лет в России действует представительство этого германского производителя и развивает сеть авторизованных сервисных центров и региональных складов, что позволяет поддерживать фирменную гарантию на обширной территории.

Теперь все актуальные модели ДГУ и бензиновых генераторов Fubag представлены в онлайн-каталоге на сайте Генераторного центра. Мы предлагаем продукцию этой марки по цене производителя, а статус официального поставщика позволяет предлагать заказчикам значительные скидки. Специалисты Генераторного центра всегда смогут предложить заказчику максимально выгодную цену на ДЭС Fubag и условия по доставке, монтажу, и ПНР непосредственно на объекте. Мы работаем с заказчиками в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Армении и из других стран.


Возврат к списку