+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
18.09.2016

Дизель генераторы на основе двигателей Baudouin доступны для заказа

Купить дизель генератор для промышленного предприятия – задача не тривиальная, несмотря на весьма богатый набор предложений от многих поставщиков. Независимо от того, требуется ли заказчику дизель генератор с автозапуском для резервирования сети электроснабжения или постоянный источник, для станций мощностью свыше 500 кВт одной из основных характеристик является надёжность. Двигатели французской марки  Baudouin обладают всем набором необходимых характеристик, что позволяет использовать их для построения мощных и надёжных генераторных установок, ведь в них воплощены почти 100 лет успешного технологического развития и безупречная репутация.

дизель генератор на двигателе Baudouin

 С 2009 года компания Moteurs Baudouin входит в состав третьего по величине производителя промышленных дизельных моторов, корпорацию Weichai Power. В ассортименте Генераторного центра, дизель генераторы Baudouin появились в диапазоне мощности от 50 кВт до 1 мегаватта

Модели дизельных электростанций с этими двигателями оснащаются надёжными, трёхфазными, бесщёточными альтернаторами TSS SA, производящимися по технологиям Stamford. Шкаф системы управления ДГУ укомплектован программируемым контроллером Smartgen HGM-9320 CAN, позволяющем управлять множеством параметров установки и производить мониторинг её производительности. 

Дизельные электростанции с двигателями  Бодэун, представлены в ассортименте Генераторного центра в открытом исполнении.

Купить дизель генератор Baudouin можно, обратившись к специалистам нашего отдела продаж, мы сможем предложить лучшие цены и широкий перечень необходимого дополнительного оборудования для построения систем основного и резервного электроснабжения.

Возврат к списку