+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
Поздравляем с Новым Годом 2017! 31.12.2016

Поздравляем с Новым Годом 2017!

Уважаемые заказчики, коллеги, партнёры!

Коллектив Генераторного центра поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

Наша планета завершает ещё один виток своей орбиты вокруг звезды Солнца, а мы готовимся сменить последний лист календаря 2016 года на надвигающийся 2017. Так устроен мир, что значительную часть нашей сознательной жизни мы проводим на работе, кто-то за станком, кто-то за экраном монитора, а кто-то под открытым небом.  Наша миссия – поставщик дизельных генераторов для российских предприятий самой различной направленности и подводя итоги уходящего года, оглядываясь на пройдённый путь, можно с удовлетворением отметить, что мы неплохо потрудились. 

Экономическая обстановка 2016 года не отличалась положительными трендами, однако, Генераторный центр сохранил и преумножил достижения предыдущих периодов. Наш коллектив увеличился, а перечень предоставляемых услуг расширился и теперь мы способны проводить монтажные и пуско-наладочные работы не только в Московской области, но и за её пределами. Мы развивались и учились, запускали в работу новые модели техники и поднимались на вершину могучего Эльбруса

В 2016 году компания Генераторный центр стала одним из ведущих поставщиков дизель генераторов для АЗС в ЦФО.

Завораживающая красота зимней России

У нас большие планы на 2017 год и в первом квартале наступающего года наш ассортимент значительно расширится за счёт поставок продукции ведущих европейских производителей дизельных генераторов.

От всего сердца, поздравляем всех наших заказчиков и членов их семей с Новым Годом! 

Спасибо, что были с нами в уходящем году и всегда рады вас видеть в 2017!


Возврат к списку