+7 (495) 137-61-41
Заказать
обратный звонок

Мы работаем:

пн-пт:09:00 — 18:00
RSS

Двигатели Doosan теперь поставляются только под маркой Hyundai 14.03.2024 Двигатели Doosan теперь поставляются только под маркой Hyundai
В августе 2021 года, южнокорейский промышленный гигант, корпорация Hyundai Heavy Industries стала владельцем компании Doosan Infracore и дизельные двигатели этого производителя теперь поставляются под маркой Hyundai.

FUBAG GmbH – надёжные дизельные электростанции и бензогенераторы 01.11.2021 FUBAG GmbH – надёжные дизельные электростанции и бензогенераторы
Компания Генераторный центр заключила соглашение о поставке дизельных генераторов и бензогенераторов марки Fubag и теперь эти линейки пополнили наш ассортимент. Немецкая компания Фубаг не нуждается в подробном представлении отечественным специалистам, потому как хорошо знакома своей высокой надёжностью и традиционным качеством.

Системы резервного электропитания корпусов детской клинической больницы в Махачкале 13.05.2021 Системы резервного электропитания корпусов детской клинической больницы в Махачкале
В феврале 2021 наша компания завершила работы по проекту, связанному с глубокой модернизацией комплекса резервного электроснабжения для важного объекта системы здравоохранения республики Дагестан.

Изменения контактов и реквизитов ООО "Генераторный центр" 18.11.2020 Изменения контактов и реквизитов ООО "Генераторный центр"
Важная информация для наших заказчиков и партнёров!
Компания ООО "Генераторный центр" переехала в новый офис и, в этой связи, произошли изменения в наших реквизитах и контактной информации. 

Кабины дезинфекции – настоящий "железный" антивирус 09.11.2020 Кабины дезинфекции – настоящий "железный" антивирус

Новое оборудование доступно для отгрузки со склада в Москве – кабины дезинфекции для борьбы с распространением различных инфекций.

Когенерационные установки Tedom в пакете предложений Генераторного центра 06.11.2020 Когенерационные установки Tedom в пакете предложений Генераторного центра
В октябре 2020 каталог электростанций, поставляемых заказчикам нашей компании пополнился двумя линейками оборудования марки Tedom (Чехия).

Новая статья на тему резервирования энергоснабжения агро-предприятий 05.01.2020 Новая статья на тему резервирования энергоснабжения агро-предприятий

Специалисты нашей компании, основываясь на опыте взаимодействия с предприятиями агропромышленного комплекса стран ЕАЭС, подготовили краткую статью, которая может показаться интересной работникам отрасли и инвесторам, работающим в агропроме.

Новый каталог дизельных генераторов AKSA – модельный ряд 2019-2020 годов 02.01.2020 Новый каталог дизельных генераторов AKSA – модельный ряд 2019-2020 годов

На страницах нашего сайта опубликован каталог дизельных генераторов марки AKSA, которая хорошо знакома энергетикам нашей страны и имеет репутацию надёжного производителя оборудования. Каталог включает только базовые модели, официально выпускаемые на заводах компании и содержит основные технические характеристики, необходимые для принятия решения о приобретении, и позволяющие производить сравнительный анализ.

Новые сроки гарантии на дизельные электростанции марки ТСС (Россия) 31.03.2019 Новые сроки гарантии на дизельные электростанции марки ТСС (Россия)

В феврале 2019 года один из основных производителей ДГУ в России, группа компаний ТСС, увеличила сроки гарантийных обязательств на некоторые линейки своих электростанций и это хорошая новость для многих наших заказчиков.

Подготовка дизельного генератора к зиме – советы и рекомендации 30.12.2018 Подготовка дизельного генератора к зиме – советы и рекомендации

Несмотря на то, что наступает уже второй зимний месяц, мы решили, что не будет лишним напомнить посетителям нашего сайта о подготовку дизельной электростанции к холодному времени года. Особенно важно это для тех ДГУ, которые эксплуатируются круглый год, независимо от режима.


1 - 10 из 38
Страницы: